Сочинение .Как наступает весна в вашем городе?Пожалуйста побыстрее....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег начинает таять лёд превращается в лужи в реки в озёра
Гость
В наш город весна приходит не сразу. Еще долго лежит снег, может пролежать весь март. И порой кажется, что зима вовсе не собирается уходить. Вдоль дороги снег покрывается темной коркой и будто даже не собирается таять. Весь месяц холодно, а временами снегопад подкидывает еще больше снега. И вот, наконец-то солнце стало припекать сильней, и первые ручьи тающего снега хлынули по дороге. В эти первые по-настоящему солнечные дни мне хочется, как можно дольше оставаться на улице и наблюдать за тем, как шаг за шагом наступает весна.