Сочинение как предотвратить черезмерную добычу полезных ископаемых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, тем что мы будем экономить железо не выбрасывать его, а хотя бы отдавать в утиль мы можем предотвратить добычу железа тем, что всего лишь его экономим и тем что мы экономим это   ископаемое мы можем столько помочь тому, что ископаемого может быть больше в будущем.И если все люди задумаются об этом, и  мы сбережём железо миллионами.