Сочинение "Как Васютка выжил в тайге?" 1. Вступление (Кто такой Васютка?) 2. Основная часть а) Зачем мальчик отправился в Тайгу? б) Почему заблудился Васютка? в) Что помогло Васютке выжить в Тайге?(Знание народных примет, прави...

Сочинение "Как Васютка выжил в тайге?" 1. Вступление (Кто такой Васютка?) 2. Основная часть а) Зачем мальчик отправился в Тайгу? б) Почему заблудился Васютка? в) Что помогло Васютке выжить в Тайге?(Знание народных примет, правил поведенения в Тайге, умение разводить костёр, смекалка, умение сосредоточиться, желание вернуться домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка-это мальчик с детства приученный к охоте.Отправился он на охоту,да понравился за куропаткой,вот и заблудился.Все что Вы перечислили помогло