Сочинение:" как я получила двойку"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я первый раз получила двойку Когда я первый раз пошла в школу я не знала какие оценки есть в школе. Я знала только 1 оценку 5 и это была первая оценка. Но потом я получила какуету оценку в форме 2. И потом ко мне подошол брат и сказал что это была плохая оценка что мама меня по ругает. Я пошёл и за кинул дневник за шкаф и я ушёл. Потом к нам пришла домой учительница и рассказала все моей маме. Но мама мне нечего не рассказала чтобы узнать расскажу я ей все сам или нет. Но я сказал что он выпал из рюкзака и попросила чтобы она купила мне новый
Гость
Сегодня прекрасная погода.Светит солнце.Поют птицы.Я весёлая шла в школу,потому-что мой друг Саша сделал за меня домашку.Признаюсь вам,я очень ленивая,и не люблю школу.Зазвенел звонок.Все сели.Зашла Мария Николаевна и вызвала Сашу к доске.Он ответил домашнее задание на двойку!Я не смогла в это поверить,ведь он самый умный в классе!После него вышла к доске я...Я не ответила и тоже получила двойку.После этой двойки я стала сама делать домашнюю работу!