Сочинение как я помогал маме(краткое)для мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу утром я встал очень рано и сразу подумал, если я помогу маме - у мамы сразу поднимется настроение. Так что я помыл посуду (что было очень нудным делом) , помыл пол и приготовил вкусный завтрак. Когда мама проснулась, она очень удивилась, ведь не каждый день тебе помогает любимый сын. Но на этом день помощника мамы не закончился и я в любом деле помогал маме. Вечером, когда пришел отец мама ему рассказала о моей помощи, папа тоже удивился. С этого дня я всегда помогал маме, и вскоре вырос трудолюбивым парнем.
Гость
Меня зовут .... Я люблю помагать маме. Исполняю всё что она скажет. Убираюсь в комнате, сижу с младшым братом, вынашу мусор. И ето лиш малость всего. Я очень люблю маму,по етому я буду помагать ей во всём