Сочинение ,как я прожил один день в квартире без высоких технологий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я проснулся, как всегда медленно потянулся, неспешно встал и пошёл на кухню заваривать чай. налил в чайник воду и поставил на огонь. в это время взял любимую книгу и принялся читать. когда позавтракал, то пошёл гулять с собакой по берегу речки. после прогулки я решил с мастерить скворечник. делал я это с удовольствием и не спеша. вечером я лег, немного уставший, и снова принялся читать перед сном.