Сочинение как я провёл лето 100-150 слов, не меньше! Спасибо зараннее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец наступили осенние каникулы! Я была очень счастлива!  Я не должна была вставать рано утром ни свет ни заря и бежать в школу. Я могла  оставаться в постели до полудня. Но спать, как всегда в каникулы, совершенно не хотелось.  Погода была хорошая, так что поначалу мы с друзьями  ходили в парк почти каждый день. Это было весело! Я так мечтала провести неделю в деревне, где  живут мои дедушка и бабушка . Это было здорово. Я пила парное молоко и ела много вкусностей, которые моя бабушка всегда готовит для меня, когда я приезжаю к ней в гости. У меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы. Но у мамы с папой что-то не сложилось, и меня оставили дома. Погода испортилась. Откуда-то налетел ветер, дождь, было сыро, и не хотелось высовывать нос из теплого гнездышка.  Конечно, было немножко грустно, сидеть в городской квартире, заниматься вечными домашними делами, но что делать?  Помогать маме тоже нужно. Каникулы пролетели очень быстро, я даже не успела соскучиться по одноклассникам и учителям. Снова в школу.