Сочинение. как я провел новогоднюю ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом сочинение надо самому(самой)написать как ты провёл(провела) новогоднюю ночь,потому что это сочинение будет про тебя
Гость
В нашей семье есть традиция. Каждый новый год мы собираемся всей семьей, надеваем шапки деда мороза, фотографируемся возле новогодней елки. Очень интересно просматривать предыдущие года. Как мы менялись и какими мы стали за все это время.Мама готовит свои новогодние фирменные блюда – рыбу, запеченную в фольге и вкуснейший сметанный торт. Особенно люблю запах нового года – запах мандарин смешанный с запахом свежей елки.Елку мы всегда покупаем за два дня до нового года и наряжаем красивыми эксклюзивными игрушками.Жаль, что эта чудесная ночь так быстро заканчивается. Но не стоит переживать, ведь мы входим в новый год, а значит и в новые события, новые впечатления и новые эмоции.