Сочинение: какая проффесия мне нравится :медсестра составте сочинение прошу молю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю професию: медсестра  она всегда помагает докторам и операции  всегда удаються Они всегда в помощь хирургу гинекологу и т. д. .
Гость
Мне больше нравиться медсестра потому что? (Сама дальше). Она главная помощница врача, всегда готова прийти на помощь ребенку или взрослому. Всегда помогает заболевшим, прописывает таблетки. Но у нее почти нет выходных потому что надо помогать заболевшим. Медсестра всегда спасает людей из-за этого ей все любят