Сочинение Какого человека можно назвать другом Зарание спасибо даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другом можно назвать того человека, который тебя не бросит в беде, и будет с тобой всегда. он не будет тебе делать ничего плохого, и будет помогать тебе во всем. но есть одно но. не должно получится так, что он тебе помогает, а ты ему нет. тоесть, можно сказать, не надо играть в одни ворота.....