Сочинение какой я хотел бы Оставить след на земле со слов ребенка ответи пожалуйста поскорее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я вырасту,я хочу стать великим человеком. Я бы мог стать писателем как А.С. Пушкин . Тогда бы, я сочинял стихи для людей. Они бы смеялись и плакали . Столь известным писателям, ставят в их честь памятники. Возможно в будущем у меня тоже будет свой памятник.