Сочинение-"Картинки весны"Расскажи,что происходит весной!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной пробуждается природа от долгой зимней спячки. Реки проталкивают тонкий лед и шумно текут журча по своему руслу. Просыпаются первые подснежники - вестники весны. Лучи солнца сверкают на набухших почках деревьев. Птицы прилетают из теплых стран. Звери выползают из своих норок. Пробуждается новая жизнь. Нет больше в лесу зимней тишины, вновь слышатся пение птиц, шорох зверей. Пришла весна.