Сочинение кем я хотел бы стать и почему (архитектор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать архитектором.  Архитектор это очень интересная и творческая профессиия.   Чтобы стать им, то надо очень хорошо составлять чертежи, высчитывать формулы. В этой работе, как и в других профессиях нельзя допускать ошибки при создание плана. К примеру, если допустить ошибку, то тот объект, который строится будет с некоторыми изменениями или деформацией. В работе архитектора должно быть все очень точно и понятно. Так же обязательно надо знать математику, физику и компьюторные технологии.  У архитектора должен быть воображение, чтобы создавать более современные объекты.  Я уверен ( а ), что выучась в школе я стану архитектором.
Гость
Я хочу стать архитектором так как эта работа очень творческа ,увлекательная и сложная.К этой работе нужен особый подход и работать нужно утончённо и внимательно! Архитектор самая распространённая рабо,. Я хочу стать архитектором потому что люблю искусство и строительство