Сочинение книга-немой учитель.Срочно!Заранее спасибо.ДАЮ СТО БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга учит нас многому,иногда она может заменить настоящего учителя. В книгах мы узнаем о людях,их чувствах,эмоциях,переживаниях... Книги очень хорошо развивают фантазию,человек может представить происходящее на страницах немого учителя. Книги изобрели очень давно,и возможно,многие истории были бы забыты без них.