Сочинение Колокольчики. План 1)Букет колокольчиков. 2)Описание места где стоит букет. 3)Описание букета. 4)Впечатление от картины.
Ответ(ы) на вопрос:
мы с мамой купили очень большой букет колокольчиков. они мне понравились. я захотела поставить его к себе в комнату, на подоконник. каждое утро я смотрела на этот букет. они были светло синие. на серединке была желтая пыльца. мне они очень нравятся. я не могу оторвать от них глаз