Сочинение Куда бы я хотела поехать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотела поехать в Турцию,там очень тепло много басейнов и много горок.Я очень люблю загарать на солнце,Мы с родителями думали сьездить в следущем году в Турцию,мы там будем кушать мороженое,купатся в воде, загорать на теплом солнышке и кататься на длинных горках.Я хочу туда съездить.и так далее
Гость
Я бы хотела поехать в Латвию. Сталица этой страны городок Рига. В Риге есть цирк,много музеев,статуй и ярмарок. В Латвии живут 2 миллиона человек. Латвия очень уютна небольшая страна. Гордось Латвии это её конфеты под названием Коровка тоесть Gotina. Я хочу туда поехать потому-что там очень красиво, добрые люди и главное ты там чувствуешь себя как дома! Я хочу туда.