Сочинение М. Финогенова "Каток для начинающих". КОПИРОВАТЬ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Каток для начинающих
На картине изображены люди которые учатся кататься на коньках. Само название говорит нам о том что эти люди не умеют кататься, а только учатся. Они держатся за перила чтобы не упасть. На картине М. Финогенова видно что это был зимний день. Дети как мальчики так и девочки учатся кататься на коньках. Лёд на столько скользкий что они падают. Вокруг катка стоят дома: пятиэтажки, есть и двухэтажные домики. Картина уже старая, это видно по людям которые оделись по моде 80-х годов СССР. Картина мне очень нравится тем, что в ней используются спокойные тона красок.