Сочинение мечта моей мамы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Напиши) мечта моей мамы поехать (во Францыю) уведеть там Эльфову башню ,прогулятся по улиам ,послушав стихи на Фронцуском ,понюхать розы ,попить кофе с багетом ( остальное придумаеш САМА слово * напиши не пиши а стону придумай сама Францыя для примера
Гость
Мечта моей мамы чтобы я хорошо училась , не болела . А еще мама хочет чтоб я ее всегла слушалась , не ругалась с ней . А еще она хочет поехать на море отдохгуть от всего на свете . Хочет позагарать на солношке, искупаться в теплой водичке . Я очень хочу чтоб все эти мечты сбылись , я стараюсь помось маме во всем