Сочинение мини "какую клятву произнесли Валек и Вася. " в дурном обществе" ПЖ 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда помнить.........
Гость
жили братья валек и вася. они хотели пойти в общество. в одном обществе была такая кляртва "мы будем обежать окружающих и т.д". зашли в общество, сказали кляртву. пошли обежать девочек. валек и вася были хорошими мальчиками. но они стали без дельниками. вот понимаю быть дурным в обществе.