Сочинение миниатюра на тему :В саду с опорными словами:Желтые ромашки,спелый кры?

Сочинение миниатюра на тему :В саду с опорными словами:Желтые ромашки,спелый кры??овник,черная смородина,шелковые листья,шорохи,пчелы, росточек,растения,тяжелые гроздья примерно 5-6 предложений помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйдя утром в сад, я увидел, что расцвели под солнечным небом посаженные мою желтые ромашки. Птицы клюют тяжелые грозди черной смородины и крыжовника.  В шелковых травах, создавая тихий шорох копошатся жуки. Вот к ромашке подлетела пчела, желая собрать нектар. Как хорошо!