Сочинение миниатюра 4-5 предложений с началом "Когда мама сердится я стараюсь......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда моя мама сердится. В эти минуты я стараюсь ей чем-нибудь помочь. Например, стараюсь успокоить, пытаюсь не раздражать, хочу помочь, пробую утешить совершенно любыми способами. Главное, чтобы моя мамочка перестала сердиться, и вновь начала улыбаться.