Сочинение миниатюра на тему "Февральский день" (10предложений максимум)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за окном дует прохладный февральский ветерок,светит ярко солнце,блестит снег.деревья плавно кочаются из стороны в сторону.во дворе уже играют дети и гуляют с собаками.родители сидят на скамейках и играют с детьми.ребята подбегают к собакам и гладят их. этот день можно назвать идеальным ,потому-что за этим приятно наблюдать