Сочинение миниатюра на тему "как я готовлю уроки" используя наречия: снова, слева, справа, сбоку, сначала, досконально, в начале, отлично!!! Пж это на завтра даю много балов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я делаю уроки .Ну сначала прихожу из школы домой и делаю дела.Только потом уроки. Возьмём к примеру историю: сначало я читаю первый пункт и пересказывал , и та кдо тех пор пока не перескожу все пункты.А потом и весь порагроф.Гиографию я делаю точно так же , и все устные предметы. Математика как обычно решаю сома.Но если есть проблема то прошу помощи у родителей .Ведь это не стыдно попросить чтобы тебе помогли. Ну вот примерное описание моих уроков. Незнаю как тебе но мне болемение.И удачи!:)