Сочинение-миниатюра на тему "весенний день" используя опорные слова: хорош,пахуч,приятен,теплее,ярче,радостный,ярко-лиловый,светло-зеленый 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконецто наступил первый весенний день. Я решил погулять на улице. Когда я вышел я увидел , что возле подъезда растёт ярко-лиловый цветок.Он был очень пахуч.День был тёплый,солнышко светило ярче и ярче,но я пошёл дальше. Скоро наступил вечер и я пошёл домой. Этот текст был приятен для меня.