Сочинение-миниатюра описание по картине Репина "Бурлаки на Волге" , с придаточными места и времени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        Сочинение-миниатюра.                                            "Бурлаки на Волге" Данная картина показывает суровые будни обычных рабочих,рабов, которые впряжены, как скот в телегу и тащат каравеллу. Илья Репин изображает суровый реализм, переходящий в натурализм тех времен,рассказывает нам проблему обычного люда, показанную на холсте. Как относились к бурлакам хозяева? Как к мусору, обычной вещи... Они еле-еле тащат это судно к берегу, изнемогая на палящем солнце за хоть какую-то пищу, чтобы выжить.  1. Вопросы: придаточные места отвечают на вопросы где? куда? откуда?  2. Вопросы: придаточные времени отвечают на вопросы когда? как долго? с каких пор? до каких пор?  Надеюсь, что Вы поймёте, где же придаточные. Можно дополнить самим. Удачи.