Сочинение миниатюра про природу с использованием бессоюзных сложных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце стало пригревать сильнее, грязные сугробы подтаяли. Грачи прилетели, на задворках началось оживление. В лесу появились первые проталины, птици запели громче свои весенние песни. Снег подтаял, первые ручейки побежали по оттаявшим дорожкам. Ударили ночные заморозки, все птицы замерли в ожидании тепла.