Сочинение миниатюра (сегодня за окном ) пришла весна после зимы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже наступила весна. Но сидя у окна не видно ее наступления. Все так же лежит снег, все так же ощущается холод. Сидишь и думаешь: скорее бы все расстаяло, скорее бы прилетели птички. Хочется выбежать на улицу и собрать первый весенний букет подснежников. Но это только мечты.
Сейчас на дворе холодно и влажно. Светит неяркое солнышко, и даже не верится, что скоро наступят те долгожданные теплые деньки.