Сочинение-миниатюра Составьте маленькие тексты на основе данных предложений , коректируя их содержания .Предложения должны быть соединены параллельной связью. 1)Приближалась весна . 2)Наконец буря утихла. 3)Мой друг-остроумный ...

Сочинение-миниатюра Составьте маленькие тексты на основе данных предложений , коректируя их содержания .Предложения должны быть соединены параллельной связью. 1)Приближалась весна . 2)Наконец буря утихла. 3)Мой друг-остроумный человек. 4)Зима стоит морозная. (минимум 3-4 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближалась весна , и после долгой холодной зимя наконец-то буря утихла. Могу сказать я бы больше не хотела бы такой зимы как сказал мой друг-остроумный человек "Февраль - самый короткий месяц, но из-за жуткого холода кажется самым длинным. " , но зима и в правду у нас стояла морознаяю