Сочинение "Мое любимое животное-лошадь! Вот план: 1) мое любимое животное-лошадь 2)описание животного 3)Повадки и характер 4)За что я его люблю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое животное лошадь . лошадь крупное животное , чувствует характер человека. Характер лошади : она добра игривестая. Я люблю её за то что она красивая и умная