Сочинение "Моральный долг детей перед родителями " Ребят срочно нужно на 17.03.2016г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители заботятся о нас с самых первых дней жизни. Мы - их надежда и опора. Они хотят воспитать в нас людей, умеющих сочувствовать, помогать, быть сильными в любой жизненной ситуации. Я думаю, что родители - единственные люди, которые никогда не бросят, помогут даже если мы их сильно обидели. Нам кажется, что они всегда будут рядом... Но это не так. Мы должны заботится о родителях так же, как и они о нас когда-то. Нам следует чаще радовать их, помогать, и делать это по своей инициативе.