Сочинение. мой любимый детский журнал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый детский журнал-Мурзилка. В нём много увлекательных рассказов,головоломок и игр. Я прошу маму,чтобы она покупала мне этот журнал каждую неделю. Своё свободное время я посвящаю Мурзилке. Он учит меня многому, как общаться со старшими, братьями,сёстрами,как ухаживать за домашними животными. Этот журнал развивает мою логику и память. Я советую читать этот журнал многим детям.
Гость
Мой любимый детский журнал-Мурзилка. В нём много увлекательных рассказов,головоломок и игр. Я прошу маму,чтобы она покупала мне этот журнал каждую неделю. Своё свободное время я посвящаю Мурзилке. Он учит меня многому, как общаться со старшими, братьями,сёстрами,как ухаживать за домашними животными. Этот журнал развивает мою логику и память. Я советую читать этот журнал многим детям.Я четаю много журналов,книг,комиксов.Я хочу рассказать о любимом журнале это "веселый журнал".Там рассказывается о животных и  много веселых фотографий,картинок много конкурсов.             Мне нравится этот журнал советую вам его почитать.