Сочинение "мой любимый уголок природы" Можно пожалуйста лагерь какой нибудь, море,лес,Волга или что нибудь в Саратовской области.6класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый уголок природы Я с мамой один раз поехали в баку летом.Все было хорошо.И как мы хотели.Но мы один ращ пошли в Каспийское море.Это очень красивое море .Она не очень чистая но придает силу.Я даже поймал рыбу.Она или он була маленькая.Я ее отпустил.Это рай.Если мы туда вернемся первым делом я пойду.В Каспийское море.Советую всем