Сочинение моя игрушка детства 8 класс только не из интернета и мальчиковую игрушку спасибо за понимание
Ответ(ы) на вопрос:
мы все знаем у нас были в детстве свои игрушки которые мы очень любили и сейчас я её опешу (я привожу примером) . Это была машинка синего цвета которой я все время играл, я играл ей на улице в доме. Купался с ней, ездил с ней в разные места. и вообщем всегда она была со мной.