СОЧИНЕНИЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА ИЛИ ЗАНЯТИЕ КРАТНО 10-15 ПРЕДЛ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинения моё любимое занятия. Моё любимое занятие это- много чего. Я очень люблю придумывать идеи для моих видео,придумывать идеи для личного дневника и т.д.Личный дневник- там я записываю мои личные тайны и секреты, как провожу день, что нового со мной случилось на днях и просто рисовать.Идеи для моего дневника возникают не сразу. Люблю гулять с друзьями и устраивать между со бойки и вечеринки. Узнавать много интересного из интернета и книг. У меня очень много интересных занятий. Желаю удачи:)
Гость
Моя любимая игра-это монополия.Могу играть в нее весь вечер с друзьями.Это интересная игра,ведь только в настольной игре можно стать банкиром,иметь много предприятий и фабрик,а потом резко стать банкротом.Только благодаря этой игре можно понять,как важна удача в любом деле и как несправедлива порой бывает жизнь. Часто я чувствую гордость,когда владею теми компаниями,которые знаю.Берет гордость,когда удается построить филиалы. Я определенно советую играть людям почаще в эту игру.Есть много различных вариаций этой игры.Ежегодно игра обновляется и добавляют новые фигуры и компании.Игра идет в ногу со временем.Уже существует Монополия,где вместо денег - карточки и вы можете с друзьями покупать компании за виртуальные деньги. В эту игру можно играть как вдвоем,так и компанией из десяти человек.Эта игра бесконечна,если играют достойные игроки. P.S.можешь какие-то предложения разбить или добавить свое