Сочинение: "Моя зима". 8-10 предложений. Все предложения должны быть распрастронеными. Очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима- самое чудесное время года! Величавые сосны,одетые в снежные шубы, тонкие ветви деревьев, покрытые жемчужной наледью, что может быть красивее?  Не говоря уже о том, сколько радости зима приносит детям. Огромные снежные насыпи тут же превращаются в горки. Со всех сторон слышны радостные крики и смех. Зима - отличное время для прогулок по лесу. На снегу множество следов птиц и животных, словно, читаешь энциклопедию леса. Я очень люблю зиму!