Сочинение мы встречаем новый год . на смену идет новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с семьёй любим встречать новый год. Любим мы новый год за то что много праздника,торжества, и конечно же подарков самая главная часть нового года.
Гость
Каждый год наша семья встречает новый год вместе, как и этот. Мы нарядили ёлку, повесили гирлянды, шарики разноцветные, фигурки Деда Мороза и Снегурочки пели песенки под ёлкой. Весь праздничный стол был заполнен всякими вкусняшками:салаты, тортики, курочка, конфеты и много всего другого. Мы включили телевизор и начали дожидаться Нового года. И вот прозвенели Московские колокола по телевизору. Мы пошли на улицу запускать фейерверк и смотреть, как это красиво. Вот так я и провожу свой Новый Год.