Сочинение на англиском языке " Как я занимаюсь спортом каждый день "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love to play sports and do them every day . In the morning I do exercise. Sometimes my mom asks for somewhere to escape and I escape there is a kind of sport. Almost every day I have gym class we run , jump i.e. do sports. Перевод: Я очень люблю заниматься спортом и занимаюсь им каждый день . Утром я делаю зарядку. Иногда меня мама просит куда-нибудь сбегать и я бегу туда это тоже спорт. Почти каждый день у меня урок физкультуры мы там бегаем , прыгаем то есть то занимаемся спортом.