Сочинение на английском на тему:"существует много различных способов познания мира (Телевиденье,путешествия, книги, интернет, встречи с интересными людьми и т.п.) какие из низ предпочитаешь ты? 15 предложений, плииз
Сочинение на английском на тему:
"существует много различных способов познания мира (Телевиденье,путешествия, книги, интернет, встречи с интересными людьми и т.п.) какие из низ предпочитаешь ты? 15 предложений, плииз
Ответ(ы) на вопрос:
I like travelling! I like watch TV EVERY DAY I like sit to interner because a lot of intresting there I like wuld with my friends/