Сочинение на английском о Новой Зеландии самое главное о ней(кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The government of New Zealand is located on the larger Islands North and South, separated by cook Strait, in the South-Western Pacific ocean and to the nearby (Steward, Sirs, great Barrier, etc.) and more remote small Islands. The country's name comes from the Dutch province of Zeeland. Official name: New Zealand The Capital Is Wellington. Area - 270534 km2. With a population of 4.3 million people. Attractions Milford Sound Hobbiton The Glacier Franz Josef Aim-o-Tapu Cave fireflies Wood-Church Bath Of The Devil Государство  Новая Зеландия находится на крупных островах Северный и Южный, разделенных проливом Кука, в юго-западной части Тихого океана, а также на близлежащих (Стьюард, Снэрс, Грейт-Баррнер и др.) и более удаленных мелких островах. Название страны происходит от голландской провинции Зеландия. Официальное название: Новая Зеландия Столица - Веллингтон. Площадь - 270534 км2. Население - 4,3 млн. чел. Достопримечательности     Милфорд - Саунд     Хоббитон     Ледник Франца-Иосифа     Уаи-о-Тапу     Пещера светлячков     Дерево-церковь     Ванна Дьявола