Сочинение на английском по вопросам Ты занимаешься спортом? Какой спорт тебе нравится?Почему? Что делают твои родители чтобы быть здоровыми? 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
From an early age I go in for sports. It all started with a simple charging in the morning that energized all day. Sports activities promote health. Most of all I like running and athletics. I think that this kind of sport helps to be in good physical shape, and brings up character and will power. To stay healthy my parents also pay attention to the sport. They do exercises, lead an active lifestyle, eat right. Ну и на русском языке) С ранних лет я занимаюсь спортом. Всё начиналось с простой зарядки утром которая заряжала энергией на весь день.  Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Больше всего мне нравится бег и легкая атлетика. Я думаю что именно этот вид спорт помогает  быть в хорошей физической форме, и  воспитывает характер и силу воли. Чтобы оставаться здоровыми мои родители также уделяют внимание спорту. Они делают зарядку, ведут активный образ жизни, правильно питаются.