Сочинение на английском тема Пикасо 6 предложений в прошетшем времени past simple

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pablo Picasso was one of the greatest artists of the 20th century. He experimented in many different styles and changed the world of art during his time.(Пабло Пикассо был одним из величайших художников XX века. Он экспериментировал во многих разных стилях и менял мир искусства в свое время.) Picasso was known as a very moody person, and he also showed it in his paintings. Sometimes he was thoughtful, even sad, but he could be very funny at another time. Picasso was never satisfied with his work, and he never stopped experimenting. For your imagination and skill is called "El Maestro" of contemporary art.(Пикассо был известен как очень капризный человек, и он также показал это в своих картинах. Иногда он был задумчив, даже грустно, а в другое время он мог быть очень смешным. Пикассо никогда не был доволен своей работой, и он никогда не прекращал экспериментировать. За свое воображение и мастерство он называется «Эль Маэстро» современного искусства.)