Сочинение на английском языке на тему Моя поездка в Северную Ирландию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение:  A year ago, I traveled to Northern Ireland with my parents! I loved this trip! It is very beautiful! I relaxed and enjoyed it. We went to different museums. On the street there is not a speck of dust. I bought a lot of different magnets on the fridge and figurines. I want more! перевод :Год назад я ездил в Северную Ирландию с моими родителями !Мне очень понравилось это путешествие! Там очень красиво! Я отдыхал и наслаждался этим. Мы ходилив разные музеи . На улица нет ни соринки. Я купил много разных магнитиков  на холодильник и статуэток .Хочу ещё!