СОЧИНЕНИЕ НА АНЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК" С ПЕРЕВОДОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Birthday — my most favorite holiday. I love it because I come the closest and beloved friends. The preparation for this day begins in advance. My parents think who to invite, and then I sign the invitation. When approaching the day of my birth, I often look at the calendar there was a month, three weeks, two, one, one day... looking forward To when the morning of this day, though, as she did when a child, under the pillow doesn't find it. First my congratulations to mom and dad. They gave me a computer, which I have long dreamed of, and drives to the school encyclopedia. As if on wings, flying to school, and school day flies by. Greetings classmates, the pride — I'm a year older, an excellent rating as a gift to parents! The lesson ended and quickly go home! Help mother prepare the meal. We decided to make a lot of delicious sandwiches. A couple of salads, favorite potatoes, meat and, of course, birthday cake. Yay! And here is the guests! Immediately unpack from beautiful paper gifts — how a lot of surprises!День рождения — мой самый любимый праздник. Я люблю его потому, что ко мне приходят самые близкие и любимые друзья. Подготовка к этому дню начинается заранее. Мы с родителями думаем, кого пригласить, а я потом подписываю приглашения. Когда приближается день моего рождения, я все чаще смотрю на календарь — остался месяц, три недели, две, одна, один день... С нетерпением жду, когда настанет утро этого дня, хотя, как бывало в детстве, под подушкой подарки уже не нахожу. Первыми меня поздравляют папа и мама. Они подарили мне компьютер, о котором я давно мечтала, и диски со школьной энциклопедией. Как на крыльях, лечу в школу, и учебный день пролетает незаметно. Поздравления одноклассников, гордость — я уже на целый год старше, отличные оценки в подарок родителям! Уроки закончились — и быстро домой! Помогаю маме приготовить угощение. Мы решили сделать много вкусных бутербродов. Парочка салатов, любимая картошка, мясо и, конечно же, именинный торт. Ура! А вот и гости! Сразу же распаковываю из красивой бумаги подарки — как много сюрпризов!