Сочинение на Казахском Языке "Бабушка" Мою бабушку зовут Елена.Она мама моей мамы. Бабушке уже шестьдесят пять лет, поэтому она на пенсии. В прошлом моя бабушка много лет работала бухгалтером на фабриках и заводах. Она очень ум...

Сочинение на Казахском Языке "Бабушка" Мою бабушку зовут Елена.Она мама моей мамы. Бабушке уже шестьдесят пять лет, поэтому она на пенсии. В прошлом моя бабушка много лет работала бухгалтером на фабриках и заводах. Она очень умная, хорошо знает математику. Иногда она даже помогает мне решать задачи.Волосы у нее седые, но она подкрашивает их в пепельный цвет. У моей бабушки голубые глаза. Она носит очки, потому что плохо видит. На работе бабушке приходилось много сидеть над цифрами, и она испортила зрение. Дам 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің әжемнің аты-Елена. Ол менің анамның анасы. Әжем алпыс бес жаста, зейнеткер. Кезінде әжем көп жылдар завод және фабрикаларда есепші болып қызмет еткен. Ол өте ақылды, математиканы жақсы түсінеді. Кей кездері маған есеп шығаруға көмектеседі. Оның шаштары ағарған, бірақ ол оны боз-күлгін түске бояйды. Әжемнің көздері көкшіл. Оның көзі нашар көреді. Сол себепті көзілдірік тағады. Жұмыста әжеме сандармен көп жұмыс істеуге тура келген. Сол себепті көзі нашар көреді.