Сочинение на любую тему из 7-ми предложений с орфограммами в глаголах! Не с глагол

Сочинение на любую тему из 7-ми предложений с орфограммами в глаголах! Не с глаголами Суффиксы ова ева ыва ива личные окончания правописание тся ться инфинитив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться; и надобно ж беде случиться, что около тех мест голодный рыскал волк. Ягненка видит он, на добычу стремится. 2. Желая светлым днем вполне налюбоваться, Орел поднебесью летал и там гулял, где молнии родятся.