↓Сочинение на счёт любимого героя, помогите ↓ 1. Вступление ( как зовут, из какой сказки ) 2.Основная ( описание внешности, подробно и из-за чего так) .............................................К примеру................... Я ...

↓Сочинение на счёт любимого героя, помогите ↓ 1. Вступление ( как зовут, из какой сказки ) 2.Основная ( описание внешности, подробно и из-за чего так) .............................................К примеру................... Я считаю его храбрым из-за того, что он ( и дальше ваше описание вашего героя почему вы так считаете) бесстрашен и не боится иди на поле битвы(тут вы сами напишете) .................................................................................... 3)Вывод ( за что вы любите этого героя) Напишите пожалуйста сочинение, уделите мне 10 минуток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баба яга. Она страшная и злая старушка с длинным носом, но на самом деле она добрая и добродушевная. В сказке Гуси лебеди. Баба Яга украла мальчика ,но в тоже время она не съела мальчика.Во всех народных сказках Баба Яга не съедала никого и даже помогола.Теперь мы знаем что Баба Яга может быть на стороне зла или же добра.