Сочинение на свободную тему: Что такое счастье
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастья. Это когда ты чемуто рад подарком или чемунибуть ещё счастья этт самое главное в твоей жизни
Гость
Счастье- это самое хорошее, лучшее чувство. Его нельзя передать словами, а можно только ощутить, почувствовать. Счастье очень важно в нашем мире, ведь если никто не будет радоваться, то весь мир станет грустным, ужасным, деппресивнным. Нужно почаще становиться счастливым, и не забывать дарить счастье другим.