Сочинение на тему 1.Может ли душа живого человека стать "мёртвой"? По поэме Гоголя "Мёртвые души"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мертвых душа(дальше МД) все эти помещики они были живыми людьми,но их души были на столько гнилыми,что они были готовы продать чужое горе(души мертвых). Ведь у всех этих людей были семьи,которым даже ничего не сказали. Дальше сама как-нибудь