Что не относится к жанрам устной прозы? Выберите ответ. А)сказка В)легенда Б)рассказ Г)былина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) сказка ......... ..........
Гость
Устное народное творчество-это все то, что люди передавали из уст в уста на протяжении веков. К нему относятся: Загадки, пословицы, поговорки, скороговорки, песни, прибаутки, присказки, частушки, былины...Б)Рассказ