Сочинение на тему 9 мая в нашей стране отмечается День Победы 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 мая-Великий и незабываемый день Победы!Люди побывавшие на этой войне-пролили кровь ради того чтобы мы жили в мире.Эти дорогие люди погибли не просто так!Надо уважать победу!В полне возможно что там побывали и наши деды,бабушки.Люди помогали друг другу чтобы выжить в это ужасное время (1941-1945)!Мир-лучше войны и это нам доказали те,кто там побывал!